Stand: 16.01.2012 - 20:13 Uhr.
1.10.10 Luftgewehr Schützenklasse | ||||||||||
1. | SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. I | |||||||||
Uwe Schlabbers 374, Stephan Buckenhüskes 375, Achim Barten 377 | 283 | 1126 | ||||||||
2. | SSV Schaag 1968 Nettetal e.V. I | |||||||||
Marius Weßler 371, Colin Baumgarten 367, Dominik Clemens 381 | 284 | 1119 | ||||||||
3. | SF Tell 1926 St. Tönis e.V. I | |||||||||
Lars Kuhlenschmidt 374, Markus Mellen 357, Felix Przewdzink 315 | 260 | 1046 | ||||||||
4. | KKSV Birgen I | |||||||||
Philipp Deutschmann 351, Patrick Joppen 342, Bernd Peters 318 | 261 | 1011 | ||||||||
z.Q. | Sportschützen Niersland 1954 I | |||||||||
Hans Christian Bloemen 375, Frank Pot dOr 381, Guido Küppers 366 | 1122 | |||||||||
z.Q. | SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. I | |||||||||
Tim Haffmanns 379, Markus Fundament 362, Stephan Evertz 380 | 1121 | |||||||||
1.10.10 Luftgewehr Schützenklasse | ||||||||||
1. | Dominik Clemens | SSV Schaag 1968 Nettetal e.V. | 93 | 97 | 94 | 97 | 381 | |||
2. | Frank Pot dOr | Sportschützen Niersland 1954 | 96 | 91 | 98 | 96 | 381 | |||
3. | Tim Haffmanns | SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. | 93 | 96 | 96 | 94 | 379 | |||
4. | Lars Werrmann | SSV Schaag 1968 Nettetal e.V. | 94 | 96 | 93 | 95 | 378 | |||
5. | Achim Barten | SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. | 92 | 93 | 95 | 97 | 377 | |||
6. | Stephan Buckenhüskes | SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. | 90 | 96 | 96 | 93 | 375 | |||
7. | Lars Kuhlenschmidt | SF Tell 1926 St. Tönis e.V. | 89 | 96 | 94 | 95 | 374 | |||
8. | Uwe Schlabbers | SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. | 93 | 93 | 95 | 93 | 374 | |||
9. | Marius Weßler | SSV Schaag 1968 Nettetal e.V. | 94 | 92 | 91 | 94 | 371 | |||
10. | Colin Baumgarten | SSV Schaag 1968 Nettetal e.V. | 88 | 91 | 95 | 93 | 367 | |||
11. | Guido Küppers | Sportschützen Niersland 1954 | 89 | 91 | 91 | 95 | 366 | |||
12. | Stefan Kublik | Hub.Schützen Schiefbahn 1955 | 83 | 94 | 95 | 91 | 363 | |||
13. | Markus Fundament | SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. | 90 | 90 | 88 | 94 | 362 | |||
14. | Markus Mellen | SF Tell 1926 St. Tönis e.V. | 87 | 91 | 93 | 86 | 357 | |||
15. | Philipp Deutschmann | KKSV Birgen | 86 | 87 | 87 | 91 | 351 | |||
16. | Patrick Joppen | KKSV Birgen | 82 | 87 | 85 | 88 | 342 | |||
17. | Felix Lindhorst | ASV Lank 1925 e. V. | 86 | 83 | 85 | 84 | 338 | |||
18. | Oliver Hartge | ASV 1908 Süchteln-Vorst e.V. | 89 | 83 | 86 | 77 | 335 | |||
19. | Hans-Jürgen Neubauer | SV Klein Jerusalem Neersen | 82 | 78 | 85 | 79 | 324 | |||
20. | Wolfgang Hansen | KKSV Birgen | 76 | 84 | 83 | 76 | 319 | |||
21. | Bernd Peters | KKSV Birgen | 84 | 75 | 77 | 82 | 318 | |||
22. | Felix Przewdzink | SF Tell 1926 St. Tönis e.V. | 73 | 77 | 86 | 79 | 315 | |||
z.Q. | Stephan Evertz | SC Tell Schmalbroich 1932 e.V. | 380 | |||||||
z.Q. | Hans Christian Bloemen | Sportschützen Niersland 1954 | 375 | |||||||
n.a. | Werner Münch | SSVGut SchußBrüggen e.V. | ||||||||
n.a. | Damien Menßen | KKSV Birgen | ||||||||
n.a. | Hans-Gerd Dohr | Sportschützen Niersland 1954 | ||||||||
n.a. | Patrick Dyckhoff | ASV Lank 1925 e. V. | ||||||||
n.a. | Johannes Tümmers | ASV Lank 1925 e. V. | ||||||||
n.a. | Andre Cornelißen | Hub.Schützen Schiefbahn 1955 | ||||||||
[ Menü1. Gewehr ] [ Startseite ] |
KV Hans Bloemen, Glabbach 27, 471334 Nettetal
Email: uwe.schlabbers@bezirk03.de
RH Kreis 037 Hans Bloemen re ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-12.
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML konvertiert.
©WWETT 08.10 Sport-JoSch(81-10)
©JoS08